E.CAVALLI

E.CAVALLI

Artista del XX secolo

OPERE DI E.CAVALLI IN ASTA

e.cavalli: Natura morta
E.CAVALLI
Natura morta
Olio su cartone cm 26x34 firmato in basso a sx E.Cavalli

StimaSTIMA

12/11/2022

LOTTO N.
19