E.CAVALLI
GALLERIA DEGLI ARTISTI
HOME
E.CAVALLI
Artista del XX secolo
OPERE DI E.CAVALLI IN ASTA
E.CAVALLI
Natura morta
Olio su cartone cm 26x34 firmato in basso a sx E.Cavalli
STIMA
12/11/2022
LOTTO N.
19