EDUARDO GORDIGIANI

EDUARDO GORDIGIANI

Firenze 1866-1961

OPERE DI EDUARDO GORDIGIANI IN ASTA

eduardo gordigiani: Natura morta
EDUARDO GORDIGIANI
Natura morta
Olio su tela cm 52 x 52 firmato in alto a dx E.Gordigiani

StimaSTIMA
800-900

LOTTO N.
60