EDUARDO SCOGNAMIGLIO

EDUARDO SCOGNAMIGLIO

XIX - XX Secolo

OPERE DI EDUARDO SCOGNAMIGLIO IN ASTA

eduardo scognamiglio: Lo scherzo
EDUARDO SCOGNAMIGLIO
Lo scherzo
Olio su tela cm 58x41

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.
51