EGIDIO TONTI

EGIDIO TONTI

Presicce (LE) 1887 - 1922

OPERE DI EGIDIO TONTI IN ASTA

egidio tonti: Tramonto a Venezia
EGIDIO TONTI
Tramonto a Venezia
Olio su tela cm 40x55

StimaSTIMA

09/10/2021

LOTTO N.
35

egidio tonti: Piazza San Marco, Venezia
EGIDIO TONTI
Piazza San Marco, Venezia
Olio su tela cm 30x47,2 firmato in basso a sx E.Tonti

StimaSTIMA

LOTTO N.
36