EMANUELE BRUGNOLI

EMANUELE BRUGNOLI

Bologna 1859 - Venezia 1944

OPERE DI EMANUELE BRUGNOLI IN ASTA

emanuele brugnoli: Venezia, Piazza San Marco
EMANUELE BRUGNOLI
Venezia, Piazza San Marco
Olio su cartone cm 40x55 firmato in basso a dx E.Brugnoli

StimaSTIMA

21/05/2022

LOTTO N.
30