EMANUELE CAVALLI

EMANUELE CAVALLI

Lucera (FG) 1904 - Firenze 1981

OPERE DI EMANUELE CAVALLI IN ASTA

emanuele cavalli: Natura morta
EMANUELE CAVALLI
Natura morta
Olio su tavola cm 40x45 firmato datato 1955

StimaSTIMA

24/10/2020

LOTTO N.
60