EMILIO BORSA

EMILIO BORSA

Milano 1857 - Monza 1931

OPERE DI EMILIO BORSA IN ASTA

emilio borsa: Raccolta dei fiori
EMILIO BORSA
Raccolta dei fiori
Olio su tela cm 57x82 firmato in basso a dx Emilio Borsa datato 84

StimaSTIMA
7000 - 8000

03/12/2022

LOTTO N.
15

emilio borsa: Interno del duomo di Monza
EMILIO BORSA
Interno del duomo di Monza
Olio su tela cm 81x56

StimaSTIMA
6000-7000

LOTTO N.
42