EMILIO GOLA

EMILIO GOLA

Milano 1851 - 1923

OPERE DI EMILIO GOLA IN ASTA

emilio gola: Lungo il Naviglio Milano
EMILIO GOLA
Lungo il Naviglio Milano
Olio su tavola cm 41x30,8 firmato in basso a dx E.Gola

StimaSTIMA

LOTTO N.
20