EMILIO PARMA

EMILIO PARMA

Monza 1874 - 1950

OPERE DI EMILIO PARMA IN ASTA

emilio parma: L'ora del mangiare
EMILIO PARMA
L'ora del mangiare
Olio su tela cm 79,3x125 firmato in basso a sx E.Parma datato 1915

StimaSTIMA
4000-5000

LOTTO N.
18