EMILIO PASINI

EMILIO PASINI

Brescia 1872 - 1953

OPERE DI EMILIO PASINI IN ASTA

emilio pasini: Il velo
EMILIO PASINI
Il velo
Olio su tela cm 47,5x39 firmato in alto a dx E.Pasini

StimaSTIMA

11/02/2023

LOTTO N.
26