ENEA BALLERINI

ENEA BALLERINI

Bologna 1853 - Trieste 1939

OPERE DI ENEA BALLERINI IN ASTA

enea ballerini: Il vestito rosa
ENEA BALLERINI
Il vestito rosa
Olio su tavola cm 34x22 firmato in basso a sx E.Ballerini 1889

StimaSTIMA

07/01/2023

LOTTO N.

enea ballerini: La posta
ENEA BALLERINI
La posta
Olio su tavola cm 33x20 firmato in basso a sx E.Ballerini 1889

StimaSTIMA

07/01/2023

LOTTO N.
35