ENRICO COLEMAN

ENRICO COLEMAN

Roma 1846 - 1911

OPERE DI ENRICO COLEMAN IN ASTA

enrico coleman: Lungo il Tevere datato Roma 1881
ENRICO COLEMAN
Lungo il Tevere datato Roma 1881
Olio su tela cm 38x67 firmato in basso a dx C.Enrico

StimaSTIMA
3500-4000

02/12/2023

LOTTO N.

enrico coleman: Ponte Mammolo, Roma
ENRICO COLEMAN
Ponte Mammolo, Roma
Acquerello su carta cm 18x36 firmato in basso a sinistra

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
71