ENRICO EDOARDO INTRAINA

ENRICO EDOARDO INTRAINA

Milano 1870-1945

OPERE DI ENRICO EDOARDO INTRAINA IN ASTA

enrico edoardo intraina: Paesaggio
ENRICO EDOARDO INTRAINA
Olio su tela cm 19x29

StimaSTIMA

09/01/2022

LOTTO N.
8

enrico edoardo intraina: Momenti di intimità
ENRICO EDOARDO INTRAINA
Momenti di intimità
Olio su tavola cm 37x44,5

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
37

enrico edoardo intraina: Maisano alta Brianza
ENRICO EDOARDO INTRAINA
Maisano alta Brianza
olio su cartone cm 21 x 33,5 firmato in basso dx E.Intraina

StimaSTIMA

LOTTO N.
31