ENRICO EDOARDO INTRAINA

ENRICO EDOARDO INTRAINA

Milano 1870 - 1945

OPERE DI ENRICO EDOARDO INTRAINA IN ASTA

enrico edoardo intraina: Maisano alta Brianza
ENRICO EDOARDO INTRAINA
Maisano alta Brianza
olio su cartone cm 21 x 33,5 firmato in basso dx E.Intraina

StimaSTIMA

LOTTO N.
31