ENRICO FELISARI

ENRICO FELISARI

Castelleone (CR) 1897 - 1981

OPERE DI ENRICO FELISARI IN ASTA

enrico felisari: Profilo di ragazza
ENRICO FELISARI
Profilo di ragazza
Olio su tela su cartone cm 48x38 firmato in basso a dx E.Felisari

StimaSTIMA

11/02/2023

LOTTO N.
32