ENRICO GAETA

ENRICO GAETA

Castellammare di Stabia NA 1840-1887

OPERE DI ENRICO GAETA IN ASTA

enrico gaeta: Tramonto
ENRICO GAETA
Tramonto
olio su cartone cm 13 X 22 firmato in basso a dx E.Gaeta

StimaSTIMA

LOTTO N.