ENRICO NAPOLITANO

ENRICO NAPOLITANO

Napoli 1910 - ?

OPERE DI ENRICO NAPOLITANO IN ASTA

enrico napolitano: Porto
ENRICO NAPOLITANO
Porto
Olio su tela cm 50 x 40 firmato in basso sx E.Napolitano

StimaSTIMA

LOTTO N.
39