ENRICO REYCEND

ENRICO REYCEND

Torino 1855-1928

OPERE DI ENRICO REYCEND IN ASTA

enrico reycend: Sulla spiaggia di Noli
ENRICO REYCEND
Sulla spiaggia di Noli
Olio su cartone cm 24x34 firmato in basso a dx Reycend.E

StimaSTIMA

25/06/2022

LOTTO N.