ERMOCRATE BUCCHI

ERMOCRATE BUCCHI

Urbino (PU) 1842 - Milano 1885

OPERE DI ERMOCRATE BUCCHI IN ASTA

ermocrate bucchi: Elegante ragazza
ERMOCRATE BUCCHI
Elegante ragazza
Olio su tavola cm 18x14 firmato in alto a dx

StimaSTIMA

LOTTO N.
53