ERNEST GEORGES BERGES

ERNEST GEORGES BERGES

Bayonne 1870 -Anglet 1934

OPERE DI ERNEST GEORGES BERGES IN ASTA

ernest georges berges: Donne arabe, lavorando la lana datato 1896
ERNEST GEORGES BERGES
Donne arabe, lavorando la lana datato 1896
Olio su tela cm 27 x 35

StimaSTIMA

LOTTO N.