ERNESTO GUTIERREZ HERNANDEZ

ERNESTO GUTIERREZ HERNANDEZ

Spagna 1873-1934

OPERE DI ERNESTO GUTIERREZ HERNANDEZ IN ASTA

ernesto gutierrez hernandez: Calle en Toledo datato 1900
ERNESTO GUTIERREZ HERNANDEZ
Calle en Toledo datato 1900
Olio su tavoletta cm 27x13,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
87

ERNESTO GUTIERREZ HERNANDEZ
Calle en Toledo datato 1900
Olio su tavoletta cm 27x13,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
86