ETTORE ALTRUI

ETTORE ALTRUI

Firenze attivo tra il 1869 e il 1902

OPERE DI ETTORE ALTRUI IN ASTA

ettore altrui: Dintorni di Firenze
ETTORE ALTRUI
Dintorni di Firenze
Olio su cartone cm 17,5x21,5 firmato in basso E.Altrui

StimaSTIMA
1300 - 1500

07/01/2023

LOTTO N.
37

ettore altrui: Campagna romana
ETTORE ALTRUI
Campagna romana
Olio su cartone cm 17,5x21,5

StimaSTIMA
1300 - 1500

07/01/2023

LOTTO N.
38