ETTORE MARIO SARTORI

ETTORE MARIO SARTORI

Verona 1885 - 1966

OPERE DI ETTORE MARIO SARTORI IN ASTA

ettore mario sartori: Ponte Pietra a Verona
ETTORE MARIO SARTORI
Ponte Pietra a Verona
Olio su tela riportata su cartone cm 42x24

StimaSTIMA

01/10/2022

LOTTO N.
26

ettore mario sartori: L'Adige a Verona
ETTORE MARIO SARTORI
L'Adige a Verona
Olio su tavola cm 42x24 difetti firmato in basso a dx E.Sartori

StimaSTIMA

01/10/2022

LOTTO N.
27