ETTORE TITO

ETTORE TITO

Castellamare di Stabia (NA) 1859 - Venezia 1941

OPERE DI ETTORE TITO IN ASTA

ettore tito: Porto veneziano
ETTORE TITO
Porto veneziano
Olio su cartone cm 16x20,5 firmato in basso a dx Tito

StimaSTIMA

06/04/2024

LOTTO N.

ettore tito: Vita a Venezia
ETTORE TITO
Vita a Venezia
Olio su tavola cm 53,5x72

StimaSTIMA
35000 - 40000

04/12/2021

LOTTO N.
31