EUGENIO GAIROARD

EUGENIO GAIROARD

Pittore siciliano attivo a Firenze nel XIX secolo

OPERE DI EUGENIO GAIROARD IN ASTA

eugenio gairoard: Basilica di Sant'Agostino a Roma
EUGENIO GAIROARD
Basilica di Sant'Agostino a Roma
Olio su tavola cm 23,5x37

StimaSTIMA
1500 - 2000

LOTTO N.
114