EUGENIO GIGNOUS

EUGENIO GIGNOUS

Milano 1850 - Stresa (VB) 1906

OPERE DI EUGENIO GIGNOUS IN ASTA

eugenio gignous: Pascolando in riva al fiume
EUGENIO GIGNOUS
Pascolando in riva al fiume
Olio su tela cm 81x56,5 firmato in basso a dx E.Gignous

StimaSTIMA
9000 - 10000

LOTTO N.
22