EUGENIO POLESELLO

EUGENIO POLESELLO

Pordenone 1895 - Torino 1983

OPERE DI EUGENIO POLESELLO IN ASTA

eugenio polesello: Dopo la pioggia, Lago Maggiore
EUGENIO POLESELLO
Dopo la pioggia, Lago Maggiore
Olio su compensato cm 60x75 firmato in basso a dx E.Polesello 1932

StimaSTIMA

31/10/2020

LOTTO N.
22