EUGENIO SELVA

EUGENIO SELVA

Artista italiano seconda meta del XIX secolo (Roma)

OPERE DI EUGENIO SELVA IN ASTA

eugenio selva: Ritorno dalla pesca
EUGENIO SELVA
Ritorno dalla pesca
Olio su tela cm 45x111

StimaSTIMA

LOTTO N.
45