EUGENIO ZAMPIGHI

EUGENIO ZAMPIGHI

Modena 1859 - Maranello 1944

OPERE DI EUGENIO ZAMPIGHI IN ASTA

eugenio zampighi: Viale alberato
EUGENIO ZAMPIGHI
Viale alberato
Olio su tela cm 30x20,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
56

eugenio zampighi: Concertino
EUGENIO ZAMPIGHI
Concertino
Acquerello su carta cm 54 x 37

StimaSTIMA

LOTTO N.
70