FAUSTO PRATELLA

FAUSTO PRATELLA

Napoli 1888-1964

OPERE DI FAUSTO PRATELLA IN ASTA

fausto pratella: Nel Porto
FAUSTO PRATELLA
Nel Porto
Olio su tela cm 71x101 firmato in basso a sx Fausto Pratella

StimaSTIMA

25/06/2022

LOTTO N.

fausto pratella: Pescherecci nel porto
FAUSTO PRATELLA
Pescherecci nel porto
Olio su tavola cm 40x50

StimaSTIMA

LOTTO N.
94