FEDERICO ANDREOTTI

FEDERICO ANDREOTTI

Firenze 1847-1930

OPERE DI FEDERICO ANDREOTTI IN ASTA

federico andreotti: Sussurrando
FEDERICO ANDREOTTI
Sussurrando
Olio su tela cm 38x60

StimaSTIMA
10000-12000

21/05/2022

LOTTO N.
43

federico andreotti: Giardino dello Studio N'10
FEDERICO ANDREOTTI
Giardino dello Studio N'10
olio su cartone cm 9 x 15 datato 1886

StimaSTIMA

08/01/2022

LOTTO N.
42

FEDERICO ANDREOTTI
Giardino dello Studio N'10

StimaSTIMA

LOTTO N.
75