FEDERICO ANDREOTTI

FEDERICO ANDREOTTI

Firenze 1847-1930

OPERE DI FEDERICO ANDREOTTI IN ASTA

federico andreotti: Giardino dello Studio N'10
FEDERICO ANDREOTTI
Giardino dello Studio N'10
olio su cartone cm 9 x 15 datato 1886

StimaSTIMA

LOTTO N.
75