FEDERICO CORTESE

FEDERICO CORTESE

Napoli 1829 - 1913

OPERE DI FEDERICO CORTESE IN ASTA

federico cortese: Nei pressi del Vesuvio, Napoli
FEDERICO CORTESE
Nei pressi del Vesuvio, Napoli
Olio su tela cm 34x21 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

LOTTO N.
54