FEDERICO ROSSANO

FEDERICO ROSSANO

Napoli 1835 - 1912

OPERE DI FEDERICO ROSSANO IN ASTA

federico rossano: Campagna
FEDERICO ROSSANO
Campagna
Olio su tavola cm 11x22,5 firmato in basso a dx Rossano

StimaSTIMA

08/01/2023

LOTTO N.
50

federico rossano: Uliveto
FEDERICO ROSSANO
Uliveto
Olio su tela cm 30x51,5

StimaSTIMA
4000-5000

LOTTO N.
93