FELICE VELLAN

FELICE VELLAN

Torino 1889-1976

OPERE DI FELICE VELLAN IN ASTA

felice vellan: Paesaggio innevato
FELICE VELLAN
Paesaggio innevato
Olio su tavola cm 36x30,5 firmato in basso a sx F.Vellan

StimaSTIMA

11/03/2023

LOTTO N.
17

felice vellan: Trulli ad Alberobello
FELICE VELLAN
Trulli ad Alberobello
Olio su cartone cm 18 x 24

StimaSTIMA

LOTTO N.
14