FELICE VICENZI

FELICE VICENZI

Attivo in Piemonte tra XIX e XX secolo

OPERE DI FELICE VICENZI IN ASTA

felice vicenzi: Ritorno dal pascolo
FELICE VICENZI
Ritorno dal pascolo
Olio su tavola cm 8,5x13,5 dat. 1921

StimaSTIMA

09/01/2022

LOTTO N.