FELIX ZIEM

FELIX ZIEM

Beaume 1821 - 1911 Paris

OPERE DI FELIX ZIEM IN ASTA

felix ziem: Partenza da Riva degli Schiavoni Venezia datato 1887
FELIX ZIEM
Partenza da Riva degli Schiavoni Venezia datato 1887
Olio su tela cm 35 x 65

StimaSTIMA
25000 - 30000

LOTTO N.
45