FERRUCCIO GAROPESANI

FERRUCCIO GAROPESANI

Milano 1914-Losanna 1985

OPERE DI FERRUCCIO GAROPESANI IN ASTA

ferruccio garopesani: Imbarcadero sul lago di Como
FERRUCCIO GAROPESANI
Imbarcadero sul lago di Como
Olio su tavola cm 39,5x49,5 firmato in basso a dx F.Garopesani 1946

StimaSTIMA

31/10/2020

LOTTO N.
23