FILIPPO CARCANO

FILIPPO CARCANO

Milano 1840 - 1914

OPERE DI FILIPPO CARCANO IN ASTA

filippo carcano: Il corteggiamento
FILIPPO CARCANO
Il corteggiamento
Olio su tela cm 34,5x24,5 datato 1876

StimaSTIMA

24/04/2021

LOTTO N.
13