FILIPPO MOLA

FILIPPO MOLA

Civitavecchia 1849 - ? 1918

OPERE DI FILIPPO MOLA IN ASTA

filippo mola: Veduta della marina di Nettuno
FILIPPO MOLA
Veduta della marina di Nettuno
Olio su tavola cm 22X38

StimaSTIMA

26/06/2021

LOTTO N.
44

filippo mola: Veduta del porto d'Anzio
FILIPPO MOLA
Veduta del porto d'Anzio
Olio su tavola cm 22X38

StimaSTIMA

26/06/2021

LOTTO N.
43

filippo mola: Parco della villa Reale Monza
FILIPPO MOLA
Parco della villa Reale Monza
Olio su tela cm 75x151 firmato in basso sx e dx F.Mola

StimaSTIMA

LOTTO N.
17