FILIPPO VACCHETTI

FILIPPO VACCHETTI

Carru (CN) 1873-1945

OPERE DI FILIPPO VACCHETTI IN ASTA

filippo vacchetti: Colline del Roero datato 1918
FILIPPO VACCHETTI
Colline del Roero datato 1918
Olio su tavola cm 33x48

StimaSTIMA

LOTTO N.
27