FILIPPO VACCHETTI

FILIPPO VACCHETTI

Carru (CN) 1873-1945

OPERE DI FILIPPO VACCHETTI IN ASTA

filippo vacchetti: Paesaggio montano
FILIPPO VACCHETTI
Olio su tavola cm 49x49 firmato in basso a dx F.Vacchetti

StimaSTIMA
1300 - 1500

15/04/2023

LOTTO N.

filippo vacchetti: Pesche
FILIPPO VACCHETTI
Pesche
Olio su tavola cm 49x50 firmato in basso a dx F.Vacchetti

StimaSTIMA

12/11/2022

LOTTO N.

filippo vacchetti: Cesto di mele
FILIPPO VACCHETTI
Cesto di mele
Olio su cartone cm 49x49

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
18

filippo vacchetti: Colline del Roero datato 1918
FILIPPO VACCHETTI
Colline del Roero datato 1918
Olio su tavola cm 33x48

StimaSTIMA

LOTTO N.
27