FILIPPO VACCHETTI

FILIPPO VACCHETTI

Carru (CN) 1873 - Torino 1945

OPERE DI FILIPPO VACCHETTI IN ASTA

filippo vacchetti: Cesto di mele
FILIPPO VACCHETTI
Cesto di mele
Olio su cartone cm 49x49

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
18

filippo vacchetti: Colline del Roero datato 1918
FILIPPO VACCHETTI
Colline del Roero datato 1918
Olio su tavola cm 33x48

StimaSTIMA

LOTTO N.
27