FIRMA INDECIFRATA DEL XX SECOLO

Firma indecifrata del XX secolo

OPERE DI FIRMA INDECIFRATA DEL XX SECOLO IN ASTA

firma indecifrata  del xx secolo: Mare in burrasca
Mare in burrasca
Olio su tela cm 50x70,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
10