FIRMA INDECIFRATA DEL XIX SECOLO

Pittore del XIX secolo

OPERE DI FIRMA INDECIFRATA DEL XIX SECOLO IN ASTA

firma indecifrata del xix secolo: Marina con barche
Marina con barche
Olio su tela cm 65x100

StimaSTIMA

26/06/2021

LOTTO N.
18