FIRMA INDECIFRATA DEL XIX SECOLO

Scuola Europea XIX Secolo

OPERE DI FIRMA INDECIFRATA DEL XIX SECOLO IN ASTA

firma indecifrata del xix secolo: Battaglia di Waterloo
Battaglia di Waterloo
Olio su tavola cm 59x118 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

21/05/2022

LOTTO N.

firma indecifrata del xix secolo: Il Monte Pellegrino a Palermo
Il Monte Pellegrino a Palermo
Olio su tela cm 15,5x40 firmato in basso a sinistra

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
79

firma indecifrata del xix secolo: Marina con barche
Marina con barche
Olio su tela cm 65x100

StimaSTIMA

26/06/2021

LOTTO N.
18