FIRMA INDECIFRATA DEL XX SECOLO

Italia XX secolo

OPERE DI FIRMA INDECIFRATA DEL XX SECOLO IN ASTA

firma indecifrata del xx secolo: Il monte Pellegrino a Palermo
Il monte Pellegrino a Palermo
Olio su tela cm 30x50,5

StimaSTIMA

25/06/2022

LOTTO N.
40

firma indecifrata del xx secolo: Contadinella
Contadinella
Olio su cartone cm 25x20

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
50