FIRMA INDECIFRATA DEL XX SECOLO

Italia XX secolo

OPERE DI FIRMA INDECIFRATA DEL XX SECOLO IN ASTA

firma indecifrata del xx secolo: Contadinella
Contadinella
Olio su cartone cm 25x20

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
50