FIRMA INDECIFRATA XX SECOLO

FIRMA INDECIFRATA XX SECOLO

Pittore attivo nel xx secolo

OPERE DI FIRMA INDECIFRATA XX SECOLO IN ASTA

firma indecifrata xx secolo: Nella bufera
FIRMA INDECIFRATA XX SECOLO
Nella bufera
Olio su tavola cm 41x57

StimaSTIMA

22/05/2021

LOTTO N.
28