FLAVIO BERTELLI

FLAVIO BERTELLI

San Lazzaro di Savena (BO) 1865 - Rimini 1941

OPERE DI FLAVIO BERTELLI IN ASTA

flavio bertelli: La ferrovia di Bellaria
FLAVIO BERTELLI
La ferrovia di Bellaria
Olio su tavola cm 38x63 firmato in basso dx F. Bertelli

StimaSTIMA

21/05/2022

LOTTO N.
42