FRANCESCO DOMENIGHINI

FRANCESCO DOMENIGHINI

Breno (BS) 1860 - Bergamo 1950

OPERE DI FRANCESCO DOMENIGHINI IN ASTA

francesco domenighini: Lago di Iseo
FRANCESCO DOMENIGHINI
Lago di Iseo
Olio su cartone cm 37x28 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

LOTTO N.
31