FRANCESCO FERGOLA

FRANCESCO FERGOLA

Napoli 1801 - 1875

OPERE DI FRANCESCO FERGOLA IN ASTA

francesco fergola: Veduta di Sorrento
FRANCESCO FERGOLA
Veduta di Sorrento
Olio su tela cm 58x80,5 firmato in basso a dx Francesco Fergola dip.1853

StimaSTIMA
6000 - 7000

LOTTO N.
72