FRANCESCO FRIGERI

FRANCESCO FRIGERI

Modena seconda meta del XIX secolo

OPERE DI FRANCESCO FRIGERI IN ASTA

francesco frigeri: La proposta
FRANCESCO FRIGERI
La proposta
Olio su tela cm 30 x 20,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
55