FRANCESCO LONGO MANCINI

FRANCESCO LONGO MANCINI

Catania 1880 - Roma 1948

OPERE DI FRANCESCO LONGO MANCINI IN ASTA

francesco longo mancini: Il bagno
FRANCESCO LONGO MANCINI
Il bagno
Olio su tela cm 78x62,5 firmato in basso a dx F.Longo Mancini

StimaSTIMA
3500-4000

11/02/2023

LOTTO N.
11