FRANCESCO MALAGODI XVIII SECOLO

Modena - documentato nel 1779

OPERE DI FRANCESCO MALAGODI XVIII SECOLO IN ASTA

francesco malagodi xviii secolo: Coppia di nature morte con frutta
Coppia di nature morte con frutta
Olio su tela cm 71 X 112,5

StimaSTIMA
10000-12000

16/11/2019

LOTTO N.
14