FRANCESCO NETTI

FRANCESCO NETTI

Santeramo In Colle (BA) 1832 - Napoli 1894

OPERE DI FRANCESCO NETTI IN ASTA

francesco netti: Interno con figura
FRANCESCO NETTI
Interno con figura
Olio su tela cm 33,5x22,5 firmato in basso a sx F.Netti

StimaSTIMA
2500-3000

24/06/2023

LOTTO N.
37

francesco netti: Donna con piccione
FRANCESCO NETTI
Donna con piccione
Olio su tela cm 76x47

StimaSTIMA

24/04/2021

LOTTO N.
57